Petición de oferta en línea
español
M91Z60GV4LGA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M91Z60GV4LGA
  • Descripción
    MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W