Casa > Productos > Motores, solenoides, tableros de conductor/módulos > Motores-AC, DC > M8RX25SK4LS
Petición de oferta en línea
español
M8RX25SK4LS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M8RX25SK4LS
  • Descripción
    MOTOR INDUCT 80MM 100V 25W