Casa > Productos > Controles industriales > Relés de retardo de tiempo > LT4H-DC24V
Petición de oferta en línea
español
4567211Imagen LT4H-DC24VPanasonic
LT4H-DC24V
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LT4H-DC24V
  • Descripción
    RELAY TIME DELAY 999.9HR 5A 250V
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    12 ~ 24VDC
  • Método de inicio de temporización
    Input Voltage, Trigger Signal
  • Tiempo Metodología de Ajuste
    Up/Down Digit Keys
  • Estilo de terminación
    Plug In, 11 Pin (Octal)
  • Serie
    LT4H
  • Tipo de relé
    Mechanical Relay
  • Otros nombres
    LT4HDC24V
  • Tipo de montaje
    Socketable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Función
    Programmable (Multi-Function)
  • Descripción detallada
    Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.001 Sec ~ 999.9 Hrs Delay 5A @ 250VAC Socketable
  • Tiempo de retardo
    0.001 Sec ~ 999.9 Hrs
  • De contactos según voltaje
    5A @ 250VAC
  • Circuito
    SPDT (1 Form C)
LT45
LT45
Descripción: LIGHT METER
Fabricantes: FLIR
LT450A
LT450A
Descripción: GDT 450V THROUGH HOLE