Casa > Productos > Optoelectrónica > Indicación del LED-discreto > LNJ080V6BRAA
Petición de oferta en línea
español
496230Imagen LNJ080V6BRAAPanasonic
LNJ080V6BRAA
  • Número de pieza
    LNJ080V6BRAA
  • Descripción
    LED WHITE SMD R/A
  • Modelo ECAD
  • Longitud de onda - Pico
  • Longitud de onda - dominante
  • Voltaje hacia delante (Vf) (típico)
    2.8V
  • Ángulo de visión
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    2.80mm L x 1.40mm W
  • Serie
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    2-SMD, J-Lead
  • Otros nombres
    P17103CT
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, Right Angle
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Valoración de Intensidad lumínica
    2450mcd
  • Transparencia de la lente
  • Estilo / tamaño de lente
    Rectangle with Flat Top, 2.51mm x 0.54mm
  • color de la lente
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura (Max)
    0.80mm
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    White LED Indication - Discrete 2.8V 2-SMD, J-Lead
  • Corriente - Prueba
    20mA