Casa > Productos > Relés > Relés de potencia, más de 2 amperios > HC4-HPL-DC24V
Petición de oferta en línea
español
HC4-HPL-DC24V
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
20+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    HC4-HPL-DC24V
  • Descripción
    HC RELAY 4 FORM C 24VDC
  • Descripción detallada
    Relay Coil
HC4-HTM-AC240V
HC4-HTM-AC240V
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 240V