Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > EXC-18CE650U
Petición de oferta en línea
español
358984Imagen EXC-18CE650UPanasonic
EXC-18CE650U
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EXC-18CE650U
  • Descripción
    CMC 140MA 4LN 65 OHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    5V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Serie
    EXC18
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0603 (1608 Metric)
  • Otros nombres
    EXC18CE650U
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de líneas
    4
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia a frecuencia
    65 Ohms @ 100MHz
  • Altura (Max)
    0.020" (0.50mm)
  • Tipo de filtro
    Signal Line
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    4 Line Common Mode Choke Surface Mount 65 Ohms @ 100MHz 140mA DCR 1.8 Ohm
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    1.8 Ohm
  • Frecuencia de corte
    140mA