Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-A10P151J
Petición de oferta en línea
español
4058437Imagen EXB-A10P151JPanasonic
EXB-A10P151J
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EXB-A10P151J
  • Descripción
    RES ARRAY 8 RES 150 OHM 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2512
  • Tamaño / Medidas
    0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
  • Resistencia (ohmios)
    150
  • Potencia por elemento
    62.5mW
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
  • Otros nombres
    U7151DKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    8
  • Número de pins
    10
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Descripción detallada
    150 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals