Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-34V331JV
Petición de oferta en línea
español
818284Imagen EXB-34V331JVPanasonic
EXB-34V331JV
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EXB-34V331JV
  • Descripción
    RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0606
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • Serie
    EXB
  • Resistencia-relación-deriva
  • Relación de resistencia del resistor
  • Resistencia (ohmios)
    330
  • Potencia por elemento
    62.5mW
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    0606, Convex
  • Otros nombres
    Y8331DKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    2
  • Número de pins
    4
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.024" (0.60mm)
  • Descripción detallada
    330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex