Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros trimmer > EVM-2WSX80B22
Petición de oferta en línea
español
5239634Imagen EVM-2WSX80B22Panasonic
EVM-2WSX80B22
  • Número de pieza
    EVM-2WSX80B22
  • Descripción
    TRIMMER 200 OHM 0.15W J LEAD TOP
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±25%
  • Estilo de terminación
    J Lead
  • Coeficiente de temperatura
    ±250ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    Rectangular - 0.108" x 0.087" Face x 0.041" H (2.75mm x 2.20mm x 1.05mm)
  • Serie
    EVM
  • El material resistivo
    Cermet
  • Paso de banda Ripple (Db)
    200 Ohms
  • Potencia (W)
    0.15W