Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > ETPSF200M9ED
Petición de oferta en línea
español
ETPSF200M9ED
  • Número de pieza
    ETPSF200M9ED
  • Descripción
    CAP TANT POLY 200UF 2.5V 1411
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    2.5V
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Serie
    POSCAP™ TPSF
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1411 (3528 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Fabricante Código Tamaño
    B1S
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.047" (1.20mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    9 mOhm @ 500kHz
  • Descripción detallada
    200µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1411 (3528 Metric) 9 mOhm @ 500kHz
  • Capacidad
    200µF