Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-V14V201CS
Petición de oferta en línea
español
1641685Imagen ERZ-V14V201CSPanasonic
ERZ-V14V201CS
  • Número de pieza
    ERZ-V14V201CS
  • Descripción
    VARISTOR 200V 6KA DISC 14MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    200V
  • Varistor Voltaje (Min)
    185V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    225V
  • Paquete / Cubierta
    Disc 14mm
  • Otros nombres
    ERZV14V201CS
    Q4225598
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Máximo CC
    170V
  • Máxima voltios de CA
    130V
  • Energía
    70J
  • Descripción detallada
    200V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
  • Corriente - Surge
    6kA
  • Capacitancia Frecuencia
    770pF @ 1kHz