Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-E11F331
Petición de oferta en línea
español
ERZ-E11F331
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    ERZ-E11F331
  • Descripción
    VARISTOR 330V 6KA DISC 13MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    330V
  • Varistor Voltaje (Min)
    297V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    363V
  • Paquete / Cubierta
    Disc 13mm
  • Otros nombres
    ERZE11F331
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Máximo CC
    270V
  • Máxima voltios de CA
    210V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Energía
    115J
  • Descripción detallada
    330V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 13mm
  • Corriente - Surge
    6kA
  • Capacitancia Frecuencia
    520pF @ 1kHz