Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERO-S2PHF2102
Petición de oferta en línea
español
ERO-S2PHF2102
  • Número de pieza
    ERO-S2PHF2102
  • Descripción
    RES 21K OHM 1/4W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
  • Serie
    ERO
  • Paso de banda Ripple (Db)
    21 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    EROS2PHF2102
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • No. de terminaciones
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    21 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film