Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-S08F4530V
Petición de oferta en línea
español
33129Imagen ERJ-S08F4530VPanasonic
ERJ-S08F4530V
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    ERJ-S08F4530V
  • Descripción
    RES SMD 453 OHM 1% 1/4W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1206
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    453 Ohms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric)
  • Otros nombres
    ERJS08F4530V
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Descripción detallada
    453 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film