Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-S08D3012V
Petición de oferta en línea
español
ERJ-S08D3012V
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    ERJ-S08D3012V
  • Descripción
    1206 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 30
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1206
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    30.1 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric)
  • Otros nombres
    ERJS08D3012V
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Descripción detallada
    30.1 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film