Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-S06F3602V
Petición de oferta en línea
español
1096737Imagen ERJ-S06F3602VPanasonic
ERJ-S06F3602V
Existencias disponibles
10000+
  • Número de pieza
    ERJ-S06F3602V
  • Descripción
    RES SMD 36K OHM 1% 1/8W 0805
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0805
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    36 kOhms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    ERJS06F3602V
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Descripción detallada
    36 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film