Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-PB6B4530V
Petición de oferta en línea
español
2771551Imagen ERJ-PB6B4530VPanasonic
ERJ-PB6B4530V
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ERJ-PB6B4530V
  • Descripción
    RES SMD 453 OHM 0.1% 1/4W 0805
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0805
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    453 Ohms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    P20554DKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Caracteristicas
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    453 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film