Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-PA2J331X
Petición de oferta en línea
español
4976846Imagen ERJ-PA2J331XPanasonic
ERJ-PA2J331X
Existencias disponibles
10000+
  • Número de pieza
    ERJ-PA2J331X
  • Descripción
    RES SMD 330 OHM 5% 1/5W 0402
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0402
  • Tamaño / Medidas
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    330 Ohms
  • Potencia (W)
    0.2W, 1/5W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0402 (1005 Metric)
  • Otros nombres
    ERJPA2J331X
    P17190TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.016" (0.40mm)
  • Caracteristicas
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    330 Ohms ±5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film