Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-MP3KF15MU
Petición de oferta en línea
español
410959Imagen ERJ-MP3KF15MUPanasonic
ERJ-MP3KF15MU
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ERJ-MP3KF15MU
  • Descripción
    RES 0.015 OHM 1% 1/2W 2010
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±75ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2010
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    15 mOhms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    2010 (5025 Metric)
  • Otros nombres
    P19351CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 170°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.045" (1.15mm)
  • Caracteristicas
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    15 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element