Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-2RKF3602X
Petición de oferta en línea
español
6197397Imagen ERJ-2RKF3602XPanasonic
ERJ-2RKF3602X
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ERJ-2RKF3602X
  • Descripción
    RES SMD 36K OHM 1% 1/10W 0402
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0402
  • Tamaño / Medidas
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Serie
    ERJ
  • Paso de banda Ripple (Db)
    36 kOhms
  • Potencia (W)
    0.1W, 1/10W