Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-1TYF100U
Petición de oferta en línea
español
1364875Imagen ERJ-1TYF100UPanasonic
ERJ-1TYF100U
  • Número de pieza
    ERJ-1TYF100U
  • Descripción
    RES SMD 10 OHM 1% 1W 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    10 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2512 (6432 Metric)
  • Otros nombres
    ERJ1TYF100U
    PT10AETR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • No. de terminaciones
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Caracteristicas
    Automotive AEC-Q200
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    10 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film