Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-1TNF2002U
Petición de oferta en línea
español
2426240Imagen ERJ-1TNF2002UPanasonic
ERJ-1TNF2002U
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ERJ-1TNF2002U
  • Descripción
    RES SMD 20K OHM 1% 1W 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2512
  • Tamaño / Medidas
    0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
  • Serie
    ERJ
  • Paso de banda Ripple (Db)
    20 kOhms
  • Potencia (W)
    1W