Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-14NF4530U
Petición de oferta en línea
español
3444996Imagen ERJ-14NF4530UPanasonic
ERJ-14NF4530U
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ERJ-14NF4530U
  • Descripción
    RES SMD 453 OHM 1% 1/2W 1210
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    1210
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
    ERJ
  • Paso de banda Ripple (Db)
    453 Ohms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Otros nombres
    P453AACT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Caracteristicas
    Automotive AEC-Q200
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    453 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film