Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERG-3SJ620
Petición de oferta en línea
español
3947283Imagen ERG-3SJ620Panasonic
ERG-3SJ620
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ERG-3SJ620
  • Descripción
    RES 62 OHM 3W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±300ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
  • Serie
    ERG
  • Paso de banda Ripple (Db)
    62 Ohms
  • Potencia (W)
    3W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    ERG3SJ620
    P62W-3
    P62W-3BK
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 235°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Proof, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    62 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film