Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERG-3SJ360
Petición de oferta en línea
español
3803767Imagen ERG-3SJ360Panasonic
ERG-3SJ360
  • Número de pieza
    ERG-3SJ360
  • Descripción
    RES 36 OHM 3W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±300ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    36 Ohms
  • Potencia (W)
    3W
  • Otros nombres
    ERG3SJ360
    P36W-3
    P36W-3BK
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 235°C
  • Descripción detallada
    36 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film