Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERG-2SJ622
Petición de oferta en línea
español
3685943Imagen ERG-2SJ622Panasonic
ERG-2SJ622
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ERG-2SJ622
  • Descripción
    RES 6.2K OHM 2W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±350ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
  • Serie
    ERG
  • Paso de banda Ripple (Db)
    6.2 kOhms
  • Potencia (W)
    2W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    ERG2SJ622
    P6.2KW-2
    P6.2KW-2-ND
    P6.2KW-2BK
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 235°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Proof, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    6.2 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
  • Composición
    Metal Oxide Film
ERG-2SJ622A
ERG-2SJ622A
Descripción: RES 6.2K OHM 2W 5% AXIAL