Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-3YEB682V
Petición de oferta en línea
español
2410770Imagen ERA-3YEB682VPanasonic
ERA-3YEB682V
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ERA-3YEB682V
  • Descripción
    RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/10W 0603
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    0603
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Serie
    ERA-3Y
  • Paso de banda Ripple (Db)
    6.8 kOhms
  • Potencia (W)
    0.1W, 1/10W
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    0603 (1608 Metric)
  • Otros nombres
    ERA-3YEB682
    ERA3YEB682
    P6.8KYCT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • No. de terminaciones
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.022" (0.55mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    6.8 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film