Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-2APB4422X
Petición de oferta en línea
español
4804536Imagen ERA-2APB4422XPanasonic
ERA-2APB4422X
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ERA-2APB4422X
  • Descripción
    RES SMD 44.2KOHM 0.1% 1/16W 0402
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±15ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    44.2 kOhms
  • Potencia (W)
    0.063W, 1/16W