Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-ATV271M
Petición de oferta en línea
español
1347639Imagen ELL-ATV271MPanasonic
ELL-ATV271M
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    ELL-ATV271M
  • Descripción
    FIXED IND 270UH 600MA 460 MOHM
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
  • Serie
    V
  • Otros nombres
    ELLATV271M
    PCD1765TR
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    270µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.177" (4.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    270µH Shielded Wirewound Inductor 600mA 460 mOhm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    460 mOhm
  • Valoración actual
    600mA