Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-6GG680M
Petición de oferta en línea
español
3377033Imagen ELL-6GG680MPanasonic
ELL-6GG680M
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    ELL-6GG680M
  • Descripción
    FIXED IND 68UH 410MA 860 MOHM
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
  • Serie
    G
  • Otros nombres
    ELL6GG680M
    PCD2255TR
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    68µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    68µH Shielded Wirewound Inductor 410mA 860 mOhm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    860 mOhm
  • Valoración actual
    410mA
  • Corriente - Saturación
    380mA