Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-5PS3R3N
Petición de oferta en línea
español
3892489Imagen ELL-5PS3R3NPanasonic
ELL-5PS3R3N
  • Número de pieza
    ELL-5PS3R3N
  • Descripción
    FIXED IND 3.3UH 2A 46 MOHM SMD
  • Tolerancia
    ±30%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    S
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    ELL5PS3R3N
    PCD2232TR
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    3.3µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    3.3µH Shielded Wirewound Inductor 2A 46 mOhm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    46 mOhm
  • Valoración actual
    2A
  • Corriente - Saturación
    1.9A