Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-5PM470M
Petición de oferta en línea
español
507156Imagen ELL-5PM470MPanasonic
ELL-5PM470M
  • Número de pieza
    ELL-5PM470M
  • Descripción
    FIXED IND 47UH 450MA 440 MOHM
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
  • Serie
    M
  • Otros nombres
    ELL5PM470M
    PCD2103TR
    2 (1 Year)
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    47µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    47µH Shielded Wirewound Inductor 450mA 440 mOhm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    440 mOhm
  • Valoración actual
    450mA