Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-4FG330MA
Petición de oferta en línea
español
683816Imagen ELL-4FG330MAPanasonic
ELL-4FG330MA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ELL-4FG330MA
  • Descripción
    FIXED IND 33UH 400MA 1.06 OHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    G
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
    ELL4FG330MA
    PCD2195TR
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    33µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.047" (1.20mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    33µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 1.06 Ohm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.06 Ohm
  • Valoración actual
    400mA
  • Corriente - Saturación
    360mA