Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-RE1N5DF2
Petición de oferta en línea
español
284806Imagen ELJ-RE1N5DF2Panasonic
ELJ-RE1N5DF2
  • Número de pieza
    ELJ-RE1N5DF2
  • Descripción
    FIXED IND 1.5NH 500MA 70 MOHM
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Multilayer
  • Tolerancia
    ±0.3nH
  • Paquete del dispositivo
    0603 (1608 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Serie
    RE
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    8 @ 100MHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    0603 (1608 Metric)
  • Otros nombres
    PCD1196CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Material - Núcleo
    Non-Magnetic
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100MHz
  • Inductancia
    1.5nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Frequency - Self Resonant
    6GHz
  • Descripción detallada
    1.5nH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 70 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    70 mOhm Max
  • Valoración actual
    500mA