Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-FA820KF
Petición de oferta en línea
español
5789166Imagen ELJ-FA820KFPanasonic
ELJ-FA820KF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ELJ-FA820KF
  • Descripción
    FIXED IND 82UH 60MA 10 OHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
    FA
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    30 @ 2.52MHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Otros nombres
    PCD1031
    PCD1031CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 85°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.52MHz
  • Inductancia
    82µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.094" (2.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    10MHz
  • Descripción detallada
    82µH Unshielded Wirewound Inductor 60mA 10 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    10 Ohm Max
  • Valoración actual
    60mA