Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-DA680JF
Petición de oferta en línea
español
1363306Imagen ELJ-DA680JFPanasonic
ELJ-DA680JF
  • Número de pieza
    ELJ-DA680JF
  • Descripción
    FIXED IND 68UH 85MA 9 OHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    DA
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    21 @ 2.52MHz
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Otros nombres
    PCD2332DKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.52MHz
  • Inductancia
    68µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.094" (2.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    7.5MHz
  • Descripción detallada
    68µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 9 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    9 Ohm Max
  • Valoración actual
    85mA