Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > ELF-20N022A
Petición de oferta en línea
español
6225968Imagen ELF-20N022APanasonic
ELF-20N022A
  • Número de pieza
    ELF-20N022A
  • Descripción
    COMMON MODE CHOKE 2.2A 2LN TH
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tamaño / Medidas
    0.787" L x 1.260" W (20.00mm x 32.00mm)