Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELC-09D331DF
Petición de oferta en línea
español
5220530Imagen ELC-09D331DFPanasonic
ELC-09D331DF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ELC-09D331DF
  • Descripción
    FIXED IND 330UH 490MA 650 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.374" Dia (9.50mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    09D
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    ELC09D331DF
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    2 (1 Year)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    10kHz
  • Inductancia
    330µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.350" (8.90mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    330µH Unshielded Wirewound Inductor 490mA 650 mOhm Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    650 mOhm
  • Valoración actual
    490mA