Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEV-EB2V3R3Q
Petición de oferta en línea
español
4533368Imagen EEV-EB2V3R3QPanasonic
EEV-EB2V3R3Q
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
250+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EEV-EB2V3R3Q
  • Descripción
    CAP ALUM 3.3UF 20% 350V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Serie
    EB
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    19mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    38mA @ 100kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - SMD
  • Otros nombres
    EEVEB2V3R3Q
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    21 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.551" (14.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    3.3µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    3.3µF