Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-EB1H100S
Petición de oferta en línea
español
1261302Imagen EEU-EB1H100SPanasonic
EEU-EB1H100S
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EEU-EB1H100S
  • Descripción
    CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
    27mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    44.55mA @ 100kHz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    EEU-EB1H100S-ND
    EEUEB1H100S
    P13478
    Q1392273A
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.079" (2.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.433" (11.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    10µF