Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-UD0G151LE
Petición de oferta en línea
español
4670202Imagen EEF-UD0G151LEPanasonic
EEF-UD0G151LE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EEF-UD0G151LE
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    4V
  • Tipo
    Polymer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Tamaño / Medidas
  • Serie
    SP-Cap UD
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    3.4A @ 100kHz
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2917 (7343 Metric)
  • Otros nombres
    EEFUD0G151LE
    PCE4493TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.118" (3.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    9 mOhm
  • Descripción detallada
    150µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    150µF