Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-CD1B150FR
Petición de oferta en línea
español
EEF-CD1B150FR
  • Número de pieza
    EEF-CD1B150FR
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 15UF 20% 12.5V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    12.5V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Tamaño / Medidas
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.075" (1.90mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    15µF 12.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 1000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    15µF