Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-CD0J470R
Petición de oferta en línea
español
1574815Imagen EEF-CD0J470RPanasonic
EEF-CD0J470R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EEF-CD0J470R
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    6.3V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Tamaño / Medidas
  • calificaciones
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    2917 (7343 Metric)
  • Otros nombres
    PCE3160CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    3 (168 Hours)
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.075" (1.90mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    18 mOhm
  • Descripción detallada
    47µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    47µF