Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-CD0G820R
Petición de oferta en línea
español
4028123Imagen EEF-CD0G820RPanasonic
EEF-CD0G820R
  • Número de pieza
    EEF-CD0G820R
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 82UF 20% 4V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    4V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Tamaño / Medidas
  • calificaciones
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    2917 (7343 Metric)
  • Otros nombres
    PCE2109DKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    3 (168 Hours)
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.075" (1.90mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    18 mOhm
  • Descripción detallada
    82µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    82µF