Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-TK1H331AQ
Petición de oferta en línea
español
6161333Imagen EEE-TK1H331AQPanasonic
EEE-TK1H331AQ
Existencias disponibles
200+
  • Número de pieza
    EEE-TK1H331AQ
  • Descripción
    CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Serie
    TK
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    450mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    600mA @ 100kHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    EEETK1H331AQ
    PCE4899TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
    13 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.532" (13.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    230 mOhm @ 100kHz
  • Descripción detallada
    330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 230 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    330µF