Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-TG1H470UP
Petición de oferta en línea
español
1286768Imagen EEE-TG1H470UPPanasonic
EEE-TG1H470UP
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    EEE-TG1H470UP
  • Descripción
    CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Serie
    TG
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    86.45mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    133mA @ 100kHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    EEETG1H470UP
    PCE4080TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
    13 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.402" (10.20mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    750 mOhm @ 100kHz
  • Descripción detallada
    47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 750 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    47µF