Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-HBE330UAR
Petición de oferta en línea
español
369472Imagen EEE-HBE330UARPanasonic
EEE-HBE330UAR
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    EEE-HBE330UAR
  • Descripción
    CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Serie
    HB
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    50mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    85mA @ 10kHz
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Otros nombres
    PCE4792DKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.228" (5.80mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    33µF