Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-FK1E471P
Petición de oferta en línea
español
4032509Imagen EEE-FK1E471PPanasonic
EEE-FK1E471P
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    EEE-FK1E471P
  • Descripción
    CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Serie
    FK
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    637.5mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    850mA @ 100kHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Otros nombres
    PCE3805CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    80 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    470µF