Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-FK1E220R
Petición de oferta en línea
español
4343287Imagen EEE-FK1E220RPanasonic
EEE-FK1E220R
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    EEE-FK1E220R
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Serie
    FK
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    120mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    160mA @ 100kHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    EEEFK1E220R
    PCE3799TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    700 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.240" (6.10mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    22µF