Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-FK0J680SR
Petición de oferta en línea
español
EEE-FK0J680SR
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    EEE-FK0J680SR
  • Descripción
    SMD AL ELECTROLYTIC, 6.3VDC, 68U
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    6.3V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.157" Dia (4.00mm)
  • Serie
    FKS
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    58.5mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    90mA @ 100kHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Otros nombres
    PCE5149CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
    17 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.240" (6.10mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    1.35 Ohm @ 100kHz
  • Descripción detallada
    68µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.35 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    68µF